Суббота, 18.11.2017, 08:39
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

Беловский техникум технологий и сферы услуг

Меню сайта
Поиск
Конкурс "Купель"
Код: Александр Костюнин. Творческая лаборатория
Статистика

Приказ на зачисление

Документ без названия

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
«Беловский техникум технологий и сферы услуг»

ПРИКАЗ

от 17.08.2015 г. № 20-к

О зачислении обучающихся

На основании личных заявлений и представленных документов

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в состав обучающихся с 1 сентября 2015 г. по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на бюджетной основе по профессии 19.01.17 Повар, кондитер со сроком обучения 2 г. 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. 297:
Повар, кондитер 9 классов 2 года 10 мес.
1.Абдрахманова Надежда Дмитриевна 4940
2.Болтунова Татьяна Сергеевна 4941
3.Галимуллин Никита Евгеньевич 4942
4. Загара Екатерина Владимировна 4943
5.Захаренко Илья Евгеньевич 4944
6.Ковалев Виталий Владимирович 4945
7.Кокуашвили Максим Андреевич 4946
8.Ларина Екатерина Владимировна 4947
9.Лахтина Виолетта Анатольевна 4948
10.Легкова Анастасия Владимировна 4949
11.Лежнев Николай Александрович 4950
12.Манцыгина Екатерина Александровна 4951
13.Назаренко Анна Николаевна 4952
14.Нечаева Анна Евгеньевна 4953
15.Петрова Анастасия Сергеевна 4954
16.Протопопова Екатерина Александровна 4955
17.Полосухина Дарья Николаевна 4956
18.Ряпосова Алина Леонидовна 4957
19.Ткачева Анастасия Александровна 4958
20.Френкил Сильвия Олеговна 4959
21.Хуторных Ирина Юрьевна 4960
22.Черткова Вера Васильевна 4961
23.Чечуков Виталий Александрович 4962
24.Шац Нелли Алексеевна 4963
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТХ 51:
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 9кл 3г.10м.
1.Баталова Александра Павловна 31б
2.Волкова Александра Викторовна 13в
3.Волобуева Диана Васильевна 14в
4.Горлов Степан Владимирович 17г
5. Грицевич Антон Евгеньевич 18г
6. Егошина Алена Александровна 7е
7. Караченко Радмира Вячеславовна 44к
8.Кораблева Валентина Евгеньевна 45к
9.Лобойко Юлия Александровна 18л
10.Мудренов Александр Александрович 22м
11. Предчая Татьяна Николаевна 16п
12. Штых Светлана Леонидовна 10ш
13. Кузнецова Наталья Игоревна 46к
14. Безгинова Мария Николаевна 32б
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. КМ51:
Коммерция (по отраслям) 9 классов 2 года 10 мес.

  1. Амелина Алёна Алексеевна 19а
  2. Баксарина Карина Ширинбековна 33б
  3. Бухалова Наталья Васильевна 35б
  4. Васильева Ольга Евгеньевна 15в
  5. Воробьева Юлия Дмитриевна 16в
  6. Логинова Алина Олеговна 19л
  7. Нурмамадов Бекмамад Дильшодович 5н
  8. Орлова Екатерина Викторовна 5о
  9. Прокудина Дарья Владимировна 17п
  10. Реброва Ксения Андреевна 16р
  11. Саломатин Павел Сергеевич 29с
  12. Стаценко Ксения Евгеньевна 30с
  13. Сенькив Анастасия Вадимовна 31с
  14. Траудт Татьяна Ивановна 17т
  15. Уханова Екатерина Владимировна 9у
  16. Филиппов Владислав Игоревич 6ф
  17. Шадрин Александр Евгеньевич 11ш
  18. Шейкин Евгений Александрович 12ш

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 19.01.10 Технология продукции общественного питания со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТП51:
Технология продукции общественного питания 9 кл. 3 года 10мес.
1.Богер Андрей Андреевич 36б
2.Воронкова Анастасия Сергеевна 17в
3.Захаренко Марина Александровна 10з
4.Климова Александра Сергеевна 47к
5.Коновалов Вадим Сергеевич 48к
6.Коряковская Евгения Андреевна 49к
7.Кривогина Александра Валерьевна 50к
8.Крымская Ксения Леонидовна 51к
9.Меремьянина Яна Сергеевна 23м
10.Пасько Евгения Владимировна 18п
11.Пизяева Екатерина Андреевна 19п
12.Пичерица Анастасия Александровна 20п
13.Пономарева Екатерина Андреевна 21п
14.Роменских Юлия Евгеньевна 17р
15.Сидорова Анна Валерьевна 32с
16.Спирина Виктория Сергеевна 34с
17.Талаева Анна Нориковна 18т
18.Хорошавин Роман Константинович 14х
19.Хуголь Дарья Сергеевна 12х
20.Цихлер Евгений Викторович 2ц
21. Шадрина Ирина Алексеевна 14ш
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТЭ51:
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
9 кл. 2г. 10 мес.
1.Белов Евгений Вячеславович 37б
2.Буга Элла Ричердасовна 38б
3. Белякова Екатерина Викторовна 39б
4. Булгакова Наталья Александровна 40б
5. Бирюкова Юлия Сергеевна 41б
6. Бушанов Алексей Сергеевич 42б
7.Змазнев Кирилл Олегович 11з
8.Ивахникова Кристина Сергеевна 3и
9.Исаева Анастасия Евгеньевна 4и
10.Киселев Егор Робертович 51к
11.Легезин Александр Евгеньевич 20л
12.Однашова Анастасия Владимировна 6о
13.Панина Анастасия Игоревна 22п
14.Полянская Анастасия Андреевна 23п
15.Ролдугина Вероника Сергеевна 18р
16.Савельева Ксения Дмитриевна 35с
17.Савина Кристина Владимировна 36с
18.Семухин Максим Юрьевич 37с
19. Соснина Евгения Федоровна 38с
20. Литвиненко Светлана Сергеевна 20л
21. Муковнина Надежда Анатольевна 21м
22.Талаева Кристина Сергеевна 19т
23. Солдаткина Юлия Руслановна 39с
24. Сафонова Наталья Евгеньевна 40с
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе среднего общего образования в гр. ОО51:
Организация обслуживания в общественном питании 11кл. 2г.10м.

  1. Антипова Ксения Александровна 20а
  2. Бугрова Елена Сергеевна 43б

3. Волкова Юлия Александровна 18в
4. Воробьева Евгения Николаевна 19в
5. Данилов Василий Юрьевич 16д
6. Елисеева Евгения Алексеевна 8е
7. Зятчина Наталья Александровна 12з
8.Королёва Кристина Викторовна 53к
9. Коновалова Анастасия Сергеевна 54к
10.Кузьменко Александр Андреевич 55к
11.Манина Вероника Сергеевна 25м
12. Облицова Алена Владимировна 7о
13.Осокина Кристина Валерьевна 8о
14.Павлова Василиса Вячеславовна 24п
15.Селезнев Артем Борисович 41с
16.Соколова Анастасия Николаевна 42с
17.Спиридонова Анна Сергеевна 43с
18. Терешкин Павел Викторович 20т
19.Хакимова Шахлохон Улугбековна 15х
20.Шиляева Алена Александровна 15ш
21.Шерина Елизавета Витальевна 16ш
22.Шуваева Алина Витальевна 17ш
23. Гостева Екатерина Александровна 19г
24. Русяева Анастасия Николаевна 19р

Зам. дир. по учебно-производственной работе внести соответствующие записи в «Алфавитную книгу обучающихся».

 

Директор Дворникова Л.И.

 

 

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
«Беловский техникум технологий и сферы услуг»

ПРИКАЗ

от 14.09.2015 г.                                                                   № 26-к

 О зачислении обучающихся

            На основании  личных заявлений и представленных документов
ПРИКАЗЫВАЮ:
зачислить  в состав обучающихся  с 14 сентября 2015 г. по программе  подготовки квалифицированных рабочих, служащих на бюджетной  основе по профессии 19.01.17 Повар, кондитер со сроком обучения 2 г. 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. 297:
Повар, кондитер 9 классов 2 года 10 мес.

  1. Гелюта Никиту Сергеевича 4964

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  19.02.03 Технология  хлеба, кондитерских и  макаронных изделий  со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования  в гр. ТХ 51:
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 9кл 3г.10м.

  1. Зайкову Викторию Сергеевну  13 з
  2. Бурову Кристину Александровну 45 б
  3. Снегиреву Алёну Игоревну 20 с

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  38.02.04 Коммерция (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. КМ51:
 Коммерция (по отраслям) 9 классов 2 года 10 мес.

  1. Блинову Веру Алексеевну 44 б

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  19.01.10 Технология продукции общественного питания  со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТП51:
Технология продукции общественного питания 9 кл. 3 года 10 мес.
1.Москаленко Ксению Игоревну 26 м
2. Кравцову Татьяну Юрьевну  57 к
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТЭ51:
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
9 кл. 2г. 10 мес.
1.Куксина Михаила Игоревича 56 к
2. Адам Владислава  Александровича 22 а
Зам. дир. по учебно-производственной работе внести соответствующие записи  в «Алфавитную книгу  обучающихся».

Директор                                                                                         Дворникова Л.И.
Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
«Беловский техникум технологий и сферы услуг»

ПРИКАЗ

от 21.09.2015 г.                                                                   № 27-к

 О зачислении обучающихся

            На основании  личных заявлений и представленных документов
ПРИКАЗЫВАЮ:
зачислить  в состав обучающихся  с 21 сентября 2015 г. по программе   подготовки специалистов среднего звена по специальности  19.02.03 Технология  хлеба, кондитерских и  макаронных изделий  со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования  в гр. ТХ 51:
Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 9кл 3г.10м.

  1. Цой Ольгу Сергеевну 3 ц
  2. Чеканова  Александра Михайловича 18 ч
  3. Леонова Никиту Евгеньевича 23 л
  4. Лузина Александра Сергеевича 22 л
  5. Зайдель Кристину Константиновну 14 з
  6. Мойсак Александра Витальевича 27 м
  7. Бондарь Ксению Сергеевну 46 б
  8. Кириллова Павла Александровича 58 к

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  38.02.04 Коммерция (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. КМ51:
 Коммерция (по отраслям) 9 классов 2 года 10 мес.

  1. Опаренко Семена Витальевича 9 о
  2. Крюкова Данилу  Владимировича 21 к
  3. Черину Анну Сергеевну 19 ч
  4. Авилову Анастасию Юрьевну 24 а

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  19.01.10 Технология продукции общественного питания  со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТП51:
Технология продукции общественного питания 9 кл. 3 года 10мес.
1.Волкову Раису Вячеславовну 20в
По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности   43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе среднего общего образования в гр. ОО51:
Организация обслуживания в общественном питании 11кл. 2г.10м.

  1. Арсентьеву Анастасию Сергеевну 23 а

Зам. дир. по учебно-производственной работе внести соответствующие записи  в «Алфавитную книгу  обучающихся».

Директор                                                                                         Дворникова Л.И.
Государственное бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования
«Беловский техникум технологий и сферы услуг»

ПРИКАЗ

от 25.09.2015 г.                                                                    № 28-к

 О зачислении обучающихся

            На основании  личных заявлений и представленных документов
ПРИКАЗЫВАЮ:
зачислить  в состав обучающихся  с 25 сентября 2015 г. по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  38.02.04 Коммерция (по отраслям) со сроком обучения 2 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. КМ51:
 Коммерция (по отраслям) 9 классов 2 года 10 мес.

  1. Степанова  Ярослава  Леонидовича  44 с

По программе подготовки специалистов среднего звена по специальности  19.01.10 Технология продукции общественного питания  со сроком обучения 3 года 10 мес-в, на базе основного общего образования в гр. ТП51:
Технология продукции общественного питания 9 кл. 3 года 10мес.

  1. Попова Антона Александровича 10 п

Зам. дир. по учебно-производственной работе внести соответствующие записи  в «Алфавитную книгу  обучающихся».

 

Директор                                                                                         Дворникова Л.И.

 

 

Доска почета
Видео о "БелТТиСУ"
Областной конкурс

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz